fami_fbg13s605v00008
fami_fbg13s605v00008_2
fami_fbg13s605v00008_3
fami_fbg13s605v00008
fami_fbg13s605v00008_2
fami_fbg13s605v00008_3
FAMI FBG13S605V00008 support pour demi-tablette 605x77x34 mm gris clair RAL 7035
Description du produit:
  • Support demi-plateau intermédiaire additionnel
  • Dim. mm L=605 P=77 H=34
  • Couleur: gris clair RAL7035
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 605 mm
  • Hauteur: 34 mm
  • Profondeur: 77 mm
  • Couleur: Gris
  • Code RAL: 7035
  • Couleur (fabricant): Gris clair
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394395
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG13S605V00008
Largeur
605 mm
Hauteur
34 mm
Profondeur
77 mm